УК настаивает на вскрытии полов в моей квартире, даже не определив где находиться лежак у меня или у соседей, что делать и кто должен компенсировать ремонт полов?

Здравствуйте меня зовут Наталия, я собственник в многоквартирном доме. Проживаю в двухэтажном доме, нет подвала у нас стала вытекать из под фундамента канализация, вызывали специалистов определить течь видеосемкой, не получилось. УК настаивает на вскрытии полов в моей квартире, даже не определив где находиться лежак у меня или у соседей, что делать и кто должен компенсировать ремонт полов? Подскажите пожалуйста специально приехала дачи.

, Наталия, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут