Хотела бы узнать повторно делают мне патент без заезда выезда?
Здравствуйте. Я гражданка Таджикистана переехала на постоянное жительство вместе с семьёй в РФ Ленинградская область.По образованию я медсестра. Патент сделала, подтвердила свой диплом проходила курс переподготовку медсестер и все документы в данный момент отправила в росдравнадзор в г. Москва сейчас жду для допуска к работе. Но в данный момент я беременна на 4 месяце и в августе у меня срок патента заканчивается. Хотела бы узнать повторно делают мне патент без заезда выезда? Каждый месяц оплачу патент регистрация есть у нас дети ходят в детский сад, муж тоже работает с патентом. И еше берут ли мне на работу беременной. Раньше в поликлинике я было сказали подготовьте все документы мы берём вас, а сейчас в таком положении я не знаю берут или нет?