Или считать от дня подачи апелляции?
добрый день! нахожу везде разную информацию, поэтому хочу уточнить. 21.03 был назначен административный штраф (ст. 20.3.3, 30 тыс. рублей), 31.03 была подана апелляция, 17.05 апелляцию рассмотрели, постановление не изменили. я правильно понимаю, что срок оплаты штрафа до 16.07? или считать от дня подачи апелляции?