Или же это уже бесполезное дело?

Добрый день!Пишу с надеждой,что ответите.Я многодетная мать ,замужем.У мужа ИП и он его не оплачивает.Долг в размере 87 000.Я подала на пособия от 8 до 16 ,но получила отказ.Связанно ли это с тем ,что муж не платит налог по ИП?

А если он заплатит долг по ИП ,будет ли возможность получить пособия? Или же это уже бесполезное дело?

  • Screenshot_20220517_075550
    .jpg
, Сузана, г. Москва

Добрый день. В Уведомлении об отказе написаны причины отказа в назначении Вам пособия. Перебирать причины можно много и долго.

Сузана
Клиент, г. Москва
Да, вот вложила их ответ в файл, взгляните пожалуйста.

Отказали по причине отсутствия доходов у совершеннолетних, дееспособных членов семьи. В Законе прямо указано об отказе в назначении пособия в случае отсутствия дохода.