Расскажите об успешных/интересных проектах, в которых вам приходилось работать?

Доброго дня. Мы лицензированное предприятие, занимающееся дополнительным профессиональным образованием ООО «Международный центр инноваций и обучения».

У нас есть задача, по которой мы намерены получить юридическую консультацию. На данный момент есть желание упразднить бумажные договора, счета, акты и ввести договор оферты. Нужны детали: какие данные и в каком виде должны хранится у нас? При проверке что мы обязаны предоставить, как доказательства того, что именно тот договор был вывешен на сайте как оферта, а клиент согласился именно с ним? Если договор изменился, должны ли мы оповестить об этом действующих клиентов? Какие риски могут возникнуть при использовании договора оферты?

Далее расскажу более подробно, опишу наши действующие процессы.

Готовы ли оказать нам эту услугу? Какая стоимость этой услуги? Какой у вас опыт работы с образовательными организациями? Расскажите об успешных/интересных проектах, в которых вам приходилось работать?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут