Здравствуйте я выставил две машины для продажи через салон по некоторым причинам решил их не продавать салон отказываетя их вазвращать по разным причинам как быть в данной ситуации

здравствуйте я выставил две машины для продажи через салон по некоторым причинам решил их не продавать салон отказываетя их вазвращать по разным причинам как быть в данной ситуации

, сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут