Добрый день.Вопрос по "возвращениюв медицину".Имею диплом медсестры, медицинский стаж более 10 лет.В данный

Добрый день.Вопрос по "возвращениюв медицину".Имею диплом медсестры, медицинский стаж более 10 лет.В данный момент работаю на пищевом производстве, имею перерыв в работе в медицине 10 лет.Планирую вернутся в медицину.С чего нужно начать?

Спасибо

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут