Сосед самовольно захватил землю поселения под выгул скота огородил электропастухом более 10 лет уже 15 га. Написал главе

Сосед самовольно захватил землю поселения под выгул скота огородил электропастухом более 10 лет уже 15 га. Написал главе района замера акта нет. Хочу снести сам. Что мне будет?
  • IMG_0289
    .jpeg
  • IMG_0288
    .jpeg
, Юрий, г. Волгоград

Здравствуйте, Юрий!

Самовольный снос чужого имущества — уголовная или административная ответственность.
Могут привлечь за порчу имущества, даже если оно незаконно установлено.
Обращайтесь в суд или прокуратуру для принудительного демонтажа через госорганы.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.