Подскажите, пожалуйста закон на который я могу сослаться в получении дневного стационара?

Здравствуйте!

У меня вопрос медицинского права.Я с ноября месяца проходила химиотерапию в круглосуточном стационаре.Вышла в ремиссию.Потом по ошибке лечащего врача последний курс (для закрепления результата) перенесли на два месяца.Сейчас у меня нет возможности лежать круглосуточно в больнице,так как одна с маленьким ребенком.Заведующая отказывает в дневном стационаре.Но возможности оставить с кем то ребенка тоже нет,а жить хочется.Подскажите,пожалуйста закон на который я могу сослаться в получении дневного стационара?Спасибо.

, кристина, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут