Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Подскажите пожайлуста

Здарувствуйте, подскажите пожайлуста, есть ли статья в трудовом кодекс или же ее нет, о том что может ли предприятие на котором работает мать ребенка( вданный момент в декретном отпуске) оказать ей помощь, так родился ребенок-инвалид??

21 Декабря 2012, 13:35, вопрос №32800 Анатолий, г. Железногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 802 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, меры социальной поддержки матерей детей-инвалидов предусмотрены законодательно, для организации работодателя тоже предусмотрен ряд обязанностей - неполное рабочее время, ненаправление в командировки, работа в ночное время и ряд других, кроме того ряд гарантий и льгот может быть предусмотрен коллективным договором если таковой имеется на предприятии, обратитесь к работодателю.

    21 Декабря 2012, 13:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats