8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожайлуста

Здарувствуйте, подскажите пожайлуста, есть ли статья в трудовом кодекс или же ее нет, о том что может ли предприятие на котором работает мать ребенка( вданный момент в декретном отпуске) оказать ей помощь, так родился ребенок-инвалид??

, Анатолий Чекин, г. Железногорск
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, меры социальной поддержки матерей детей-инвалидов предусмотрены законодательно, для организации работодателя тоже предусмотрен ряд обязанностей - неполное рабочее время, ненаправление в командировки, работа в ночное время и ряд других, кроме того ряд гарантий и льгот может быть предусмотрен коллективным договором если таковой имеется на предприятии, обратитесь к работодателю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите пожалуйста мне была перечислена выплата по больничному листу банк списал всю сумму в счёт погашения долга по кредиту
Анна . Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите пожалуйста мне была перечислена выплата по больничному листу банк списал всю сумму в счёт погашения долга по кредиту!!уверяя что их действия правомерны!!так ли это?и если нет подскажите как я могу вернуть выплату
, вопрос №4048789, анна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу написать на мужа заявление об изнасиловании и съемке полового акта без моего согласия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу написать на мужа заявление об изнасиловании и съемке полового акта без моего согласия. Подскажите пожалуйста, вообще реально такое или нет. Это продолжалось 15 лет,из за страха и постоянных угроз раньше не обращалась за помощью. Вообще таким делам дают ход?
, вопрос №4048754, Мандаринка Горская, г. Иркутск
Уголовное право
Также подскажите, в настоящее время планирую подписание контракта в СВО, это даст мне право для снятия судимости по данной статье или нет?
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, почему в справке об отсутствии(наличии) судимости нет никаких отметок о снятии и погашении, что нужно для сделать чтобы в ИЦ ГУВД было проставлено, что судимость снята и погашена? В 2014 году был осуждён по ч.1 ст.111 УК РФ к 1 году условно. Также подскажите, в настоящее время планирую подписание контракта в СВО, это даст мне право для снятия судимости по данной статье или нет? Заранее благодарю и спасибо за помощь!
, вопрос №4048317, Максим, г. Тихорецк
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожайлуста бывший муж погиб на сво, у моего сына в свидетельстве о рождении указан
Здравствуйте, подскажите пожайлуста бывший муж погиб на сво, у моего сына в свидетельстве о рождении указан он, фамилию и отчество ребёнок носит его, может ли ребёнок претендовать на какие либо выплаты?
, вопрос №4048151, Его Счастье, г. Иркутск
Договорное право
Подскажите, может ли он пойти в суд с фотографией договора?
Подскажите, был эксклюзивный договор с риелтором. Но он не смог найти покупателя. В итоге квартиру купили квартиранты, которые жили в ней. Оформили все за 2 дня до истичения договора. Подскажите, может ли он пойти в суд с фотографией договора? (Заключали удаленно, после заполнения договора выслала фото в уотсап)
, вопрос №4047010, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2012