Здравствуйте, у меня такой вопрос, могут ли родители супруги(девушки) сотрудника ФСБ, иметь двойное гражданство и накладывается ли на неё и на них запрет о не выезде?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, могут ли родители супруги(девушки) сотрудника ФСБ, иметь двойное гражданство и накладывается ли на неё и на них запрет о не выезде ?

, Алексей, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Могут. Нет на них запрет о невыезде не распространяется) также как и на супругу сотрудника ФСБ.

Алексей
Клиент, г. Москва
А про двойное гражданство что можете сказать?

сотрудник иметь не может. а бабушка и дедушка супруги, могут.