Лицензия на тату-салон

Здравствуйте! Хочу спросить - нужна ли лицензия для тату-салона. По услугам сейчас - татуировка и перманентный макияж (татуаж). Нужна ли лицензия сейчас? И нужна ли будет лицензия, если расширим спектр услуг и в услугах еще будет выведение татуировок лазером? Заранее спасибо за ответ.

, Наталья, г. Пермь
Руслан Бахарчиев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Наталья!

Закон «О лицензировании отдельных видов деятельности» не предусматривает лицензирование этого вида деятельности.