Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лицензия на тату-салон

Здравствуйте! Хочу спросить - нужна ли лицензия для тату-салона. По услугам сейчас - татуировка и перманентный макияж (татуаж). Нужна ли лицензия сейчас? И нужна ли будет лицензия, если расширим спектр услуг и в услугах еще будет выведение татуировок лазером? Заранее спасибо за ответ.

19 Декабря 2013, 18:33, вопрос №327907 Наталья, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бахарчиев Руслан

    Здравствуйте, Наталья!

    Закон «О лицензировании отдельных видов деятельности» не предусматривает лицензирование этого вида деятельности.

    19 Декабря 2013, 18:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats