8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отправляют завтра на экспертизу, подскажите законно ли отказывать в регистрации из-за отсутствия передней части пластика(оптика и поворотники имеется, но не заводская)

Здравствуйте, ситуация такая: приехал в мрэо чтобы поставить мотоцикл на учёт, на осмотре мне говорят, что не хватает передней части пластика и докопались на счёт кривых китайских сварочных швов рядом с вин номером. Отправляют завтра на экспертизу, подскажите законно ли отказывать в регистрации из-за отсутствия передней части пластика(оптика и поворотники имеется, но не заводская)

, Вадим, г. Ставрополь
Ольга Озарчук
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Вадим, добрый вечер! К сожалению, в практике встречаются подобные случаи, когда у должностного лица, производящего сверку номерных агрегатов возникают какие-либо подозрения внесения незаконных (кустарных) изменений в конструкцию транспортного средства либо в документы на транспортное средство. В подобных ситуациях возникает необходимость в проведении экспертизы и выявления каких-либо нарушений. Поэтому проведение экспертизы будет проводиться даже если вы этого не желаете. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь в личные сообщения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Квартира находится в равных долях с супругой и 2 детьми (1н/л), при продаже по ипотеке потребовали открыть счета на всех законно ли это?
Квартира находится в равных долях с супругой и 2 детьми (1н/л), при продаже по ипотеке потребовали открыть счета на всех законно ли это?
, вопрос №3044962, Игорь, г. Новосибирск
Недвижимость
Скажите законно ли начисления по электроэнергии за период с декабря 2019 года по апрель 2020?
Здравствуйте, я являюсь собственником частного дома с декабря 2019года. С декабря 2019 года по апрель 2020 года никто не проживал в доме. Свет был подключён в декабре 2019 года. Договор с энергосбытовой компанией был заключён 1 мая 2020 мая. Фактическое пользование электроэнергией с 13 мая 2020 года. Скажите законно ли начисления по электроэнергии за период с декабря 2019 года по апрель 2020?! Сумма начислений за каждый месяц одинакова!
, вопрос №3045000, Юлия, г. Иркутск
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Такое вообще может быть и законно ли?
Добрый день. Подскажите пожалуйста,было исполнительное производство по взысканию. Закрыто 11.12.2019 ст. 46 ч. 1 п. 4. Сейчас 26.05.21 приходит арест на банковские счета ПАО сбербанка. Такое вообще может быть и законно ли? Заранее спасибо.
, вопрос №3045670, Екатерина, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
В продлении договора ещё на год отказывают законно ли это?
Здравствуйте.Ситуация такова когда оформляли договор в детский сад неверно указали год завершения договора так как планировали раньше оформлять ребёнка в школу,но поняли что к школе он ещё совсем не готов,так как ему только 15 сентября исполнится 6,то есть на момент поступления в школу будет всего 5.В продлении договора ещё на год отказывают законно ли это?
, вопрос №3046862, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Управляющая компания отказывает в справке о составе семьи, ссылаясь на долг по кварплате, законно ли это?
Управляющая компания отказывает в справке о составе семьи, ссылаясь на долг по кварплате, законно ли это? Справка нужна для оформления детского пособия.
, вопрос №3047224, татьяна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 14.05.2022