Могу ли я не ждать этого срока, а обратиться в другой центр занятости?
Я подал заявление в центр занятости, чтобы встать на учёт по безработице, мне сказали ждать когда со мной свяжутся, чтобы приехать в назначенный день, со мной так и не связались и сегодня пришло письмо, что я не явился в назначенный день и теперь могу обратиться в центр занятости только в след. месяце, так как выпустили приказ. Могу ли я не ждать этого срока, а обратиться в другой центр занятости ?
, Ольга, г. Москва