Здравствуйте, я обучаюсь в университете по программе специалитет(5.5 лет обучения) сейчас заканчиваю 2й курс и

Здравствуйте, я обучаюсь в университете по программе специалитет(5.5 лет обучения) сейчас заканчиваю 2й курс и хочу отчислиться по собственному желанию и перепоступить в другой университет по общему конкурсу на программу бакалавривата(4 года), получается что срок обучения у меня увеличивается в общей сложности на пол года, не сгорит ли у меня отсрочка после такого перевода?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут