Так ли это и есть ли перспектива если подавать в суд чтобы отсудить три этих года?

Я проходил срочную службу в армии в 1999-2000 гг. на Северном Кавказе во внутренних войсках! В военном билете у меня прописано что месяц службы за три на основании указа президента, постановления правительства и приказа мвд рф. Сейчас выхожу на пенсию по выслуге лет МВД. Сотрудники кадров говорят мне что три льготных года(за срочную службу) не могут быть включены в стаж! Так ли это и есть ли перспектива если подавать в суд чтобы отсудить три этих года??

, Дмитрий, г. Курган
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут