Добрый день, у меня пару вопросов, первый меня привлекают за отказ медосведельствования по факту в начале

Добрый день ,у меня пару вопросов,первый меня привлекают за отказ медосведельствования по факту в начале процесуалтных действий которые фиксировались на видео четко понятно что я от этого не отказывался ,а отказывался от осведельстаования на месте потом меня другой соирудник который был на улице попросил выйти в следствии чего надавили на меня мол не стоит никуда ехать пиши лучше отказ и страшного ничего не будет,в материалах дела видео запись как раз на этом моменте прерывается на 10 минут пьяным я не был ничего не употреблял просто состоянии было болезненое температура и т.д ,сотрудник сказал что если поедешь в больницу лекарства могут показать и у тебя будут проблемы.....второй вопрос:по мимо не полного видео есть еще нарушения в протоколах и актах точнее акт направоения на медосведельствование заполнен по времени раньше чем протокол об осведельствовании на месте разница во времени 1 минута я описал те нарушения которые я считаю грубыми,мелкие не буду перечислять.мировой суд признал виновным и лишает меня на 1.9 со штрафом,если смысл идти дальше в другие инстанции со мной работает авто юрист,интересуюсь здесь просто для себя.буду благодарен за советы

, Виталий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виталий!

Если считаете себя невиновным, то надо идти до конца. Шансы малы,  но есть.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).