Будет подано заявление в полицию ст.159.1 УК РФ, ст.165 УК РФ, ст.177 УК РФ

В случае неоплаты до 12.05.2022 по долгу 4.800р. Фиксируется "ОТКАЗ". Будет подано заявление в полицию ст.159.1 УК РФ, ст.165 УК РФ, ст.177 УК РФ. Судебный приказ в порядке ст.121 ГПК, арест счетов, выезд в адрес 1, на работу. Опись имущества через ФССП. Копии заявления передаются вашему руководителю ст.81 ТК РФ  (расторжение договора со стороны работадателя).

Интернет-займ, цветом-синий сайт.

, Ирина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это вас пугают. Но вот в суд обратиться о взыскании долга кредитор вправе в любое время.