Сосед завел гусей, 100 штук, и пасет их под моими окнами и у калитки.Я не переношу запах птичьего помета.На мои просьбы он не реагирует.Как быть
сосед завел гусей ,100 штук, и пасет их под моими окнами и у калитки.Я не переношу запах птичьего помета.На мои просьбы он не реагирует.Как быть.
, влентина, с/с. Мелеузовский
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если речь идет о таком количестве домашней птицы, это уже явно не для личного пользования, то есть нужно соблюдать специальные правила разведения птицы в таком промышленном масштабе. Пробуйте жаловаться в местную администрацию, прокуратуру, россельхознадзор и в ветеринарную службу.