Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

График работы сторожей

Добрый день. Подскажите пожалуйста ,как правильно оформить не нарушая законодательство график работы сторожей.У нас два сторожа, работают они 2/2 на 1,5 ставки, (0,5 ставки по совместительству)

19 Декабря 2013, 04:24, вопрос №327436 Наталья, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats