После лишения ву.было написано заявление об убери.срок лишения прошёл.ву нашлось.что делать

после лишения ву.было написано заявление об убери.срок лишения прошёл.ву нашлось.что делать

Уточнение от клиента
ву беларуское
, Денис, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Срок лишения водительского удостоверения начинает отсчитываться с момента его сдачи в ГИБДД, так как вами было написано заявление об утрате данного документа, соответственно срок начался с момента написания данного заявления, на данный момент, Вам необходимо обратиться в ГИБДД, для сдачи экзамена и получения нового водительского удостоверения, так как Ваше водительское удостоверение уже не считается действительным и в случае проверки его могу возникнуть другие правовые последствия

Денис
Клиент, г. Москва
ву беларуское.я белорус регистрация на 10 месяцев.мне дадут рф удостоверение на срок регистрации.я не могу написать заевление что ву нашлось