Вопрос: Могу ли я выезжать за границу в такой ситуации?
Здравствуйте. У меня ест ВНЖ подаю документы на гражданство РФ. Есть все необходимые документы. Назначили день консультации 30 июня когда будут проверять документы и через несколько дней назначат день самой подачи документлв. Сейчас я хочу выезжать за границу на месяц после этого для консультации я должна переделать перевод паспорта и заявление чтобы внести туда факт о выездп и въезде. Вопрос: Могу ли я выезжать за границу в такой ситуации?
, Мери Саканян, г. Москва
Вы же написали, что приедете и переделаете документы, будете подавать уже документы, где есть отметка о том, что Вы выезжали и въезжали, вопросов быть к Вам не должно.