Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой парень сидит по 134 ч 3, возможно ли удо если он отсидел 1 год и 7 месяцев?

Мой парень сидит по 134 ч 3, возможно ли удо если он отсидел 1 год и 7 месяцев?(наказание назначили 4 года) у нас есть ребёнок и мы хотим расписаться в этом году, поможет ли ему это как-то?

И можно ли будет подать в суд заново в связи с новыми обстоятельствами то что мы расписались и могут ли его отпустить?

, вита, г. Архангельск
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Эксперт
у нас есть ребёнок и мы хотим расписаться в этом году, поможет ли ему это как-то?

 Вита,

это может помочь ему в плане условно-досрочного освобождения, которое возможно не ранее, чем по отбытии 4/5 срока наказания:

см.ст.79 УК РФ

д) не менее четырех пятых срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

0
0
0
0
можно ли будет подать в суд заново в связи с новыми обстоятельствами то что мы расписались и могут ли его отпустить?

 К сожалению, нет. Эти обстоятельства важны только для решения вопроса об УДО.

1
0
1
0
вита
вита
Клиент, г. Архангельск
Спасибо за ответ
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, меня зовут Светлана, я хотела бы у вас узнать, мне 16 лет, моему парню 17, мы хотим с ним
Здравствуйте, меня зовут Светлана, я хотела бы у вас узнать , мне 16 лет , моему парню 17 , мы хотим с ним расписаться , я знаю что расписаться можно по уважительным причинам , беременность, рождение ребёнка, или призыв парня в армию, но мама против наших отношений поэтому согласие на брак она нам не даст , если мы с будущим женихом, распишемся в тайне от мамы , она в дальнейшем сможет расторгнуть наш брак?
, вопрос №3432200, Светлана, г. Владивосток
Семейное право
Здравствуйте, жена подала в мировой суд на развод, исковое в закрепе, она находится в декрете, ребенку 1 год и 4
Здравствуйте, жена подала в мировой суд на развод, исковое в закрепе, она находится в декрете, ребенку 1 год и 4 месяца, я предпологаю что у нее есть кредит, приразводе меня обяжут платить за ее кредит?
, вопрос №3431831, Денис, г. Москва
Социальное обеспечение
До 1 года и 5 месяцев или до 1 года и 6 месяцев?
До какого возраста точно платят пособие до полутора лет? До 1 года и 5 месяцев или до 1 года и 6 месяцев?
, вопрос №3431409, Валерия, г. Воронеж
686 ₽
Административное право
Возможно ли избежать выдворения и что надо делать?
Добрый день, у меня парень гражданин Армении, мы проживали вместе около года, я на 5 месяце беременности, он повершил административное правонарушения, ему поставили выдворения с РФ, сейчас он находится в изоляторе временного содержания и дали 10 дней на обжалование. Возможно ли избежать выдворения и что надо делать?
, вопрос №3431209, Эммануэл Назаретян, г. Благовещенск
Недвижимость
Какие последствия будут для участника, на какие штрафы он попадает, возможно ли ему забрать внесенные денежные средства и как ему расторгнуть договор?
Добрый день! Нужна консультация, следующего характера: В рамках договора участия долевого строительства по 214 ФЗ (во вложении), в связи с изменением экономической ситуации участник оплатил только первый платеж по договору и не смог выполнить обязательства по проведению оставшихся платежей согласно графика в договоре. Какие последствия будут для участника, на какие штрафы он попадает, возможно ли ему забрать внесенные денежные средства и как ему расторгнуть договор?
, вопрос №3431005, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2022