Что нужно сделать чтобы избавиться от них?
Здравствуйте. Недавно получил исполнительное производство по оплате за отопление и горячую воду в квартире в которой я был прописан с мая 19 г. до октября 21 г., с октября 21 года живу в своей квартире без долгов. Теплогенерирующая компания до этого заводила на меня исполнительные производства которые я оплачивал(за тот период который я жил + оплачивал еще дополнительно через сбер).Хотелось бы закрыть им дорогу к моим счетам и перестать переживать поэтому поводу. Что нужно сделать чтобы избавиться от них?
Если на Вас завели новое исполнительное производство, то нужно отменять судебный приказ, либо заочное решение по которому возбудили производство.
Факт того, что вас не уведомляли по прописке будет основанием отмены решения суда.