Как правильно платить с этого налоги?

Здравствуйте. Решил заниматься посредничеством. Искать ребят рекламщиков чтобы они делали рекламу на какой либо оффер. А оффер будет мне платить процент с дохода рекламы в криптовалюте. Вопрос такой: Как узаконить это? Как правильно платить с этого налоги? По сути я предлогаю услугу по поиску работников, а получаю процент (заработок) в криптовалюте. Как это узаконить?

, Клиент, г. Москва
Уточнение от клиента
По сути человек мне заплатил за услугу, которую я ему оказал. Но заплатил в криптовалюте.

Добрый день!

Вопрос такой: Как узаконить это? Как правильно платить с этого налоги?

Зарегистрировать ИП. Заключать агентские договоры.

По сути я предлогаю услугу по поиску работников, а получаю процент (заработок) в криптовалюте. Как это узаконить?

Вы не можете получать оплату в цифровой валюте, это запрещено ЦФА, но есть другие способы.