Имеют ли указанные обстоятельства юридическую силу
имеется приватизированная квартира.Прописаны 5 человек(долевое владение собственностью у каждого.(1\5 доля)(дедушка,бабушка,мать и двое детей).Все совершеннолетние.
находимся в процессе деления имущества.отправили извещение о желании продать три доли по совету юриста.в ответ получили извещение с ссылками на пункты договора покупки квартиры, которые вызывают сомнения.Хотелось бы узнать имеют ли нижеприведенные пункты юридическую силу.?:
1)Согласно пункту 2.1 указанного договора купли продажи квартиры ,квартира продана за 513000тысяч рублей.Оплата согласно пункту 2.4 осущ путем перечисл денежных срв со счета открытого на имя одного из собственников долей в квартире
(квартира была приобретена на ср-ва от военного сертификата)
2)напоминаю что обязательства покупателя в соотв с пунктом 7.2 выше указ дог,покупателем (мать) подписавшей дог за себя и своих в то время несовершеннолетних детей,не выполнялись с момента подписания договора и по настоящее время.
имеют ли данные утверждения юридическую силу