Здравствуйте, работала в муниципальном бюджетном саду номер 308 города Челябинска, в корекционной группе, где
Здравствуйте,работала в муниципальном бюджетном саду номер 308 города Челябинска ,в корекционной группе,где только детей списочно 33 еще дети дневного пребывания,также есть ребёнок -инвалид.В течении 7лет у нас в саду центр для студентов,платили всего 2раза.Уволившись ,только через три недели меня расчищала заведующая.Пожалуйста,разбиритесь!