Являлась индивидуальным предпринимателем имела магазин.договора на потрб.электро энергии не

Добрый день.Нужна помощь в вопросе об отмене решение суда.Электрические сети насчитали не подземную сумму по элек.энергии потребившую по бездоговорному потреблению магазина пл.35 кв м. Являлась индивидуальным предпринимателем имела магазин.договора на потрб.электро энергии не было..расчитывалась согласно актов.последний акт насчитали 750000 .эта сумма очень большая для меня.подали в суд.решение суда оплачивать.документы поданы суд.приставам..выплачию с зар.платы

, наталья, г. Новосибирск
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Наталья! Как вариант — банкротиться, если все сроки пропущены для обжалования с ваших слов. Более точную информацию пишите в личку.

Надеюсь на положительное действие в вашу сторону!