Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Взыскание заработной платы

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для взыскания начисленной, но не выплаченной заработной платы

При расторжении трудового договора в процессе переезда был утерян мой экземпляр договора

При расторжении трудового договора в процессе переезда был утерян мой экземпляр договора. Как запросить официально у работодателя скан копию документов о моей трудовой деятельности трудового договора ?

, Дмитрий, г. Рязань
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В простой письменной форме, о предоставлении Вам заверенной копии Вашего трудового договора.

Доброго Вам дня.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Или либо приезжать лично, либо писать что бы рассмотрели без моего участия?
Здравствуйте, произошла такая ситуация: общались на улице с бывшей девушкой, я ее взял за руку, она на это обиделась и написала на меня заявление о побоях. 6.1.1 Полный конечно бред, было слушание по административному правонарушению, где судья полностью и безоговорочно оправдала меня за полным отсутствием состава преступления. Но девушка подала жалобу в верзовный суж видимо, который назначил повторное слушание. Дело в том что я проживаю в ДРУГОМ РЕГИОНЕ сейчас, и ехать из-за этой ерунды не хочу и не собираюсь. Как указано в письме ниже (файл прикрепляю) я могу написать что бы слушание провели в мое отсутствие. НО! Я боюсь что она наговорить может того, чего не было, и вообще я сам хотел бы присутствовать в формате видео-конференции. Изходя их всего этого суть моего вопроса: 1.Могу ли я принять участие в судебном заседании по АДМИНИСТРАТИВНОМУ делу в формате видео связи через свой суж, находясь у себя в городе? Или либо приезжать лично, либо писать что бы рассмотрели без моего участия? 2. Я могу лишь просить, или все же могу потребовать что бы слушание провели с моим участием по видеоконференции? В щаконе прочел что вроде как законом разрешено, но если есть возможность и на усмотрение судьи? Тут слегка не понимаю, мне могут отказать, или они обязаны будут учитывать мое желание присутствовать как УЧАСТНИКА процесса? 3.Если мне все же откажут в видео заседании, я как участник процесса насколько я знаю могу ходатайствовать о том что я все же хочу присутствовать на заседании, но т.к нахожусь за 3000км не успею к назначенной дате. Они перенесут и будут обязаны расматривать вопрос в моем присутствии (если я желаю), или они могут отказать и сказатл мол "Либо приезжайте к назначеной дате, либо рассмотоим без вас"? 3. Подскажите пожалуста какие мои действия должны быть, ибо я новичок в этих делах. Я могу по электронной почте или по телефону секретарю озвучить желание участия по видеосвязи или я жолжен ТОЛЬКО писать письменно и отправлять почтой ходатайство? Я боюсь оно не успеет. Спасибо большое!
, вопрос №3511356, Алексей, г. Новокузнецк
800 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Положена ли мне компенсация по статье 325 ТК РФ, если эти выплаты не прописаны в трудовом договоре?
Добрый день. Работаю на постоянной основе в ОП находящимся в районе приравненном к району крайнего севера. Работаю на компанию (АО), Юридический адрес которой находятся в Москве. Положена ли мне компенсация по статье 325 ТК РФ, если эти выплаты не прописаны в трудовом договоре?
, вопрос №3511041, Юрий, г. Москва
Трудовое право
Из компании я уже уволился, работодатель признает свою задолженность, но каждую неделю кормит завтраками и говорит что вот-вот все будет
Работодатель не выплачивает зп за август. Из компании я уже уволился, работодатель признает свою задолженность, но каждую неделю кормит завтраками и говорит что вот-вот все будет. Все договоры на руках имеются, нужна помощь с заполнением заявления в трудовую инспекцию, сколько это будет стоить?
, вопрос №3510901, Антон, г. Москва
Гражданское право
Я хочу узнать можно ли получить эмансипацию несовершеннолетнего без трудового договора, с разрешение обоих родителей?
Добрый вечер, меня зовут Елизавета! Я хочу узнать можно ли получить эмансипацию несовершеннолетнего без трудового договора, с разрешение обоих родителей?
, вопрос №3510397, Елизавета, г. Москва
Трудовое право
Работаю в кофейне, хочу уволить, мне говорят, что с отработкой в 2 недели, но проблема в том, что я не подписывал трудовой договор, да и вживую его ни разу не видел, что делать в данной ситуации?
Не заключен трудовой договор в письменной форме. Работаю в кофейне, хочу уволить, мне говорят, что с отработкой в 2 недели, но проблема в том, что я не подписывал трудовой договор, да и вживую его ни разу не видел, что делать в данной ситуации?
, вопрос №3509453, Леонид, г. Владивосток
Дата обновления страницы 04.05.2022