У супруга был суд 20 апреля 2022 года на замену неотбытого срока наказания более мягким, суд вынес

Добрый день ! У супруга был суд 20 апреля 2022 года на замену неотбытого срока наказания более мягким ,суд вынес удовлетворительное решение ,через сколько дней после решения суда ,супруга должны отпустить из колонии ? Сегодня 4 мая он ещё находится там .

, Булгун, г. Москва
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Формулировка — удовлетворительное решение не совсем ясна! В резолютивной части постановления суда должно быть указано, каким именно образом должно исполняться данное решение суда! Необходимо ознакомиться с документом