000 в месяц придется, как мне быть?

Добрый день. У меня такая ситуация. Задолженность по займам. Суд вынес Определение, что начиная с марта 2026 года и до августа мне предоставлена рассрочка платежей по 6000 ежемесячно по каждому займу, но получила я Определение суда только 20 мая.

15 апреля Определение вступило в силу. Получается, что три платежа я просрочила и госпошлина 8000 висит на госуслугах. Получается мне платить больше 40.000 в месяц придется, как мне быть?

, Оксана, г. Воронеж

Здравствуйте можете просить рассрочку у пристава или суда на эту сумму.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.