Обращаться в какой суд (по месту нашего жительства или можно по всей России)?
Здравствуйте. При рождени ребёнка в свидетельстве о рождении в графе отец я поставила прочерк, т.к. с отцом ребёнка нахожусь в плохих отношениях. Расписаны мы не были.
Сейчас, я бы хо ела подать на алименты, была договорённость что он будет ежемесячно помогать финансово, но на протяжении 8 месяцев помощи не было. Я говорю что буду подавать официально, на чт он отрицает отцовство и говорит, доказывай все через суды.
Как доказывать отцовство? Обращаться в какой суд (по месту нашего жительства или можно по всей России)? Как делается тест днк?