Возможно есть правила проживания в СНТ?

Добрый день. Меня зовут Марина. У меня такой вопрос. На территории дачи у нас растут деревья, не только плодовые, но и декоративные. Некоторые растут вдоль забора, который граничит с нашими соседями. И вот соседи стали просить - приказывать спилить деревья или убрать половину. Как законно им отказать? Возможно есть правила проживания в СНТ?

, Марина, г. Москва
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Деревья должны быть высажены на расстоянии от границы, расстояние зависит от высоты дерева. Таблица высоты и расстояния указана в СНиПе