Два дня подработиваю в том магазине в кассе.С кассе украла денег 750р что мне грозит
Здравствуйте Я работаю официально продавцом. Два дня подработиваю в том магазине в кассе.С кассе украла денег 750р что мне грозит
, Надежда, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Надежда!
Адм ответственность за мелкое хищение. Но обычно проводят ревизию и вешают всю недостачу. Как только вызовут в полицию, берите с собой адвоката, чтоб не возбудили уголовное дело.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).