Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Покупка автомобиля в кредит

Здравствуйте, я из Санкт-Петербурга поехал в Москву покупать автомобить в кредит. Процентная ставка была в 8%.. Приехав в салон, меня заставили подписать бумагу с условием, что если банк отказывает мне предоставить кредит, мне пробуют предоставить через другой (предоставили, но с кредитной ставкой 28%). Если же я отказываюсь, первый взнос остается у них. На сколько это всё законно и как вернуть деньги?

20 Декабря 2012, 22:06, вопрос №32675 Николай, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats