Покупка автомобиля в кредит
Здравствуйте, я из Санкт-Петербурга поехал в Москву покупать автомобить в кредит. Процентная ставка была в 8%.. Приехав в салон, меня заставили подписать бумагу с условием, что если банк отказывает мне предоставить кредит, мне пробуют предоставить через другой (предоставили, но с кредитной ставкой 28%). Если же я отказываюсь, первый взнос остается у них. На сколько это всё законно и как вернуть деньги?
Николай, прежде всего нужно читать Ваш договор с автосалоном. В любом случае, возможность признания договора недействительным в судебном порядке у Вас есть.