Пугает что я не имею на этот дом права и грозиться высилить, на что я имею права

Добрый вечер ! 10 лет назад развелась с мужем , на раздел имущества не подовала. В доме котором живу со своими детьми записан на него , хотя все было построено в браке . Сейчас. Пугает что я не имею на этот дом права и грозиться высилить , на что я имею права .

, Анжелика, г. Москва

Раз дом построен в браке ставьте через суд вопрос о признании за вами н права на 1/2 долю дома. То что прошло 10 лет значения не имеет раз вы здесь живете..

Анжелика
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!