Мы с женой переезжаем в другой город (я военнослужащий, офицер), она взяла сейчас отпуск с 10 июня до 8 августа

Мы с женой переезжаем в другой город (я военнослужащий, офицер), она взяла сейчас отпуск с 10 июня до 8 августа , работает учителем , сейчас она беременна , как сделать так чтобы она осталась на работе , чтобы получать декретые , в декрет она уходит 7 октября?помогите пожалуйста.нужно чтобы она не потеряла работу эту и поулчала декретные , не находясь в этом городе ...

, Кирилл, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут