Деньги забрали и как вернуть их назад?

Обратилась к юристу в Москве Юр. компания ОООЮК центр юридических услуг для оказания помощи в выплате мне по коллективному договору при увольнении на пенсию выходного пособия в размере 3-х средних зарплат, т.к. я являюсь кадровым работником с непрерывным стажем работ 42 года. организация не хотела оплачивать. Юрист заключил договор на сумму 166000 руб. и получив эту сумму , бездействует до сих пор. Обещанный им результат не достигнут. На деле я получила от них бездействие, обман и некомпетентность. Деньги забрали и как вернуть их назад ?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и Роспортебнадзор.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).