Посудомоечная машина при мойке оставляет посуду в грязных каплях и разводах, в накипи(развода) . Приехал мастер Виталий. Провозился около трех часов. Позже включила машину, такие же грязные капли и разводы, накипь(осадок). При этом эксплуатацию машины выполняю в точности(включая добавление соли перед мойкой). И после недоремонта машина со страшной силой стала использовать соль. Этой солью мы пользуемся около полутора лет. Всегда было всё хорошо. Мастер приехал вторично и обвинил нас виновными, что мы соль не докладываем. Еле объяснили ему, что всегда докладываем. Стал говорить, что насос не качает нужный напор. Я ему говорю, что я всегда рядом и слышу как подаётся вода. Сейчас очень хороший напор воды,даже очень,черезчур.Потом заявил, что я не так поставила тарелку. Я ему показала, как стоит тарелка. РадеНес белиберду и в результате ушёл, не вернув денег. Я сказала, что буду жаловаться в Роспотребнадзор. На что услышала, жалуйтесь.Складывается впечатление, творю, что хочу и безнаказанно. Прошу провести соответствующую проверку и вернуть деньги за невыполненную работу в размере 5500рублей(пять тысяч пятьсот рублей). Мой адрес:Калининградская обл., г. Гвардейск, ул. Красноармейская, дом1, кв. 61.Телефон89114748961. Радевич Ирина Петровна.
Здравствуйте! 22 апреля в 02:34 с моей карты Т-Банка было списано 1 988 ₽ в пользу rusgpt.com (МСС 5815). Я не оформлял(а) подписку на этот сервис / не пользовался(лась) им. Прошу отменить подписку и вернуть денежные средства на счёт. Номер транзакции +79324270720
Здравствуйте!
Ситуация такая: приобрела в марте этого года курс по обучению в онлайн школе. Освоила 12% от предлагаемого объема. Уже с первых практических заданий поняла, что меня не устраивает полнота раскрытия тем на курсе и обратная связь от куратора. Приходилось неоднократно обращаться к сторонним источникам, что как бы противоречит само по себе формату платного обучения. Написала в школу письмо с просьбой отчислить меня и вернуть деньги - полностью или за вычетом освоенной программы. Расписала по пунктам, что меня не устраивало в обучении.
Школа рассмотрела мое письмо, предложила скидку на обучение и замену куратора. Если я не соглашаюсь на такие условия, то вернуть средства за обучение они соглашаются только на условиях, указанных в прикрепленных скринах.
Вопрос: насколько правомерно вычитать эти 30% за доступ к платформе, которая мне, по сути, больше не нужна?