Или из-за моего добровольного исполнения судебного приказа деньги мне не вернут?
Энергоснабжающая компания ошибочно начислила задолженность за квартиру, владельцем которой я не являюсь (у компании есть соответствующие документы). Я проживаю в другом регионе, суд направлял судебный приказ на прежний адрес, отреагировать я не успела. Приставы арестовали счета и карты. Я выплатила задолженность ,чтобы разблокировали счета и чтобы не платить исполнительский сбор.
Я позвонила в компанию, сообщила им об ошибке, они написали приставам отзыв судебного приказа. Я попросила приставов не пересылать деньги в компанию, т.к. это была ошибка. Приставы уверили, что деньги уже у кредитора.
Я написала отмен судебного приказа, но он идет очень долго.
Вопрос: кто должен мне вернуть ошибочно взысканные деньги - компания или приставы? Какие документы для этого понадобятся?
У меня есть документ о завершении Исполнительного производства от приставов и мой платежный документ.