Желательно, чтобы директор организации отказывался его подписывать и последствия разрешения данной ситуации (с названием организации и желательно что-то поактуальнее)

Добрый вечер!

Приведите, пожалуйста, примеры из жизни, связанные с заключением коллективного договора (трудовое право). Желательно, чтобы директор организации отказывался его подписывать и последствия разрешения данной ситуации (с названием организации и желательно что-то поактуальнее).

Необходимо для университета.

, Силестия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут