Хотела через суд там сказали сначала в полицию потом к ним, что делать замкнутый круг просто?
Здравствуйте. Брала в банке кредит другому человеку, он обещал отдать в течение 3 месяцев. Прошло 2 года человек не отдает деньги, делает просрочки по кредиту. На данный момент просрочка уже полгода, мне пришлось со своих средств платить. Подавала заявление в полицию отказали в возбуждении. Хотела через суд там сказали сначала в полицию потом к ним, что делать замкнутый круг просто?
Если какая-то фиксация передачи карты была то можно деньги взыскать. Если нет, то нет.
Если у Вас сумма долга от 300 000 руб., то можно процедуру банкротства пройти. В рамках банкротства долг с Вас спишут.