Будет ли она считаться за отработку и оплатится ли она?

Здравствуйте, мне нужно уволиться с работы у меня сессия будет с 16 мая как лучше сделать? Во время сессии если подам на увольнение или перед сессией? Будет ли она считаться за отработку и оплатится ли она?

, Сергей, г. Сургут

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если данное образование, образования данного уровня работник получает впервые, работнику,  работодатель обязан предоставить дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для: прохождения промежуточной аттестации при предоставлении справки-вызова и заявлении сотрудника. Отстаивайте свои трудовые права на основании ТК РФ Статья 173 ТК РФ Вам гарантированы гарантии и компенсации при совмещении работы с получением высшего образования...

Доброго Вам дня.

Для увольнения нет причин и оснований.