Не пропущу лия при такой ситуации 50% скидку, если мади не признает мою правоту?

добрый вечер. От мади пришел штраф за парковку в зоне действия знака "остановка запрещена". Автомобиль стоял при этом на прилегающей к дороге территории, но не на дороге, где установлен знак. Подал онлайн обжалование. Извещения не получил, письмо отправили обратно. Подал повторно. Не пропущу лия при такой ситуации 50% скидку, если мади не признает мою правоту?

  • 123
    .png
  • 124
    .png
, сергей, г. Москва
Вячеслав Смирнов
Юрист, г. Вологда

Доброго времени суток! Пока срок не пропущен, можете оплатить штраф 50%. Далее, в случае положительного исхода дела в вашу сторону, напишите заявление на возврат штрафа.