Отдал по гарантии Айфон в сервисный центр DNS, при приёме смартфона сказали, что проведут диагностику и

Здравствуйте!Отдал по гарантии Айфон в сервисный центр DNS ,при приёме смартфона сказали,что проведут диагностику и сообщат вам,но по мимо диагностики произвели ещё и ремонт,причина не устранилась,отправили в Apple сервис,там сказали ,что несанкционированные модификации в нем.Теперь слетела гарантия,а телефон так и не отремонтирован и не заменён на Новый!

, Вадим, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите грамотную претензию в данном случае.