На рекламной платформе advertisingsales.com отказываютс возвращать деньги за неудачную компанию ( ее не запустили из-за моей ошибки в настройках)

На рекламной платформе advertisingsales.com отказываютс возвращать деньги за неудачную компанию ( ее не запустили из-за моей ошибки в настройках). Я прошу вернуть деньги. Отказываются, говорят что для этого нужно запускать новую компанию и перенести оплатк на другую рекл. Компанию не возможно.

Оплату производил на криптокошелек.

Как вернуть деньги?

, Egor Yolkhin, г. Москва
Алексей Абакумов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Егор!)

    У вас был документально оформлен какой -то договор с компанией?

    Дело в том, что как правило, исходя из юридической практики, деньги если и возвращают в таких случаях, как у вас сейчас, то при наличии заключённого договора, и прописанных в нём всех необходимых обстоятельств.

         Они могут вам не вернуть деньги, и не нести за это ответственность, так как юридически по факту-вы просто перевели им деньги, а этот денежный перевод можно расценивать, как  материальную помощь, благотворительность, подарок, да как угодно!)

           Если вам категорично откажутся отдавать деньги, последним вариантом здесь будет- для начала вам нужно собрать всю переписку с ними(ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ)-если в ней есть факт договора о том, на что и при каких условиях вы переводите им деньги, и при каких случаях они должны вам их вернуть, а так же скрин, либо распечатка вашего перевода денежных средств с биткоин-кошелька  данной компании(ЭТО БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ). Далее с вышеуказанным идти с заявлением в правоохранительные органы.

       Но это вы можете сделать, если у вас есть в наличии вышеуказанные факты переписки договора с компанией и скрин перевода

        На будущее составляйте договор, когда ведёте такую деятельность, связанную с денежными вложениями, и прописывайте там все условия, в том числе и условия возврата денежных средств!

               Для более детальной консультации, пишите в чат, оплата минимальна!

               Всего доброго!