Здравствуйте у меня стоит пока только арест на счёте, самого процесса банкротства еще не запущено, и я хочу
Здравствуйте у меня стоит пока только арест на счёте, самого процесса банкротства еще не запущено, и я хочу сдать на яйцеклетки чтобы получить на расходы, не погашение долга а аренду квартиры, поскольку я не работаю практически. Я понимаю что при переводе денег все спишут, но мне интересно можно ли как то попросить клинику наличным оплатить, и законно ли это? Или это уклонение? Я хочу потратить это на жизненные нужды(130тыс примерно) долг больше 800т.
, Елена, г. Москва