Могут ли узнать об этом в органах, где нужно предоставить справку для пособия?

Купила справку об обучениии, так как не обучаюсь, а справка нужна родителям на получение пособия. Могут ли узнать об этом в органах, где нужно предоставить справку для пособия?

Если да, то как это делается?

, Валерия, п. Тульский
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Валерия, добрый день! В рассматриваемой ситуации имеется формально состав преступления, как минимум — покушение на мошенничество!