Скажите, грозит ли что-то за то, что препарат хранится в квартире?

Вопрос про трамадол: данные таблетки были выписаны близкому человеку с 4 стадией рака. Препарат был приобретен по рецепту врача ( 1 упаковка), но ни одной таблетки так и не было принято ею. Таблетки остались нетронутыми. Прошёл почти год с момента приобретения. Таблетки так и лежат дома. Скажите, грозит ли что-то за то, что препарат хранится в квартире?

, Татьяна, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут