Во вторник 26 апреля утром мной был выявлен факт пропажи бензопилы хускварна, находящейся в железном ящике

Прошу Вас поспособствовать в решении проблемы. Во вторник 26 апреля утром мной был выявлен факт пропажи бензопилы хускварна ,находящейся в железном ящике закрытом на замок гаражном боксе номер 1 на территории базы,о чем немедленно было доложено руководству, которое до сих пор ни как на факт пропажы бензопилы не реагирует. А вместо проведения розыскных работ с привлечением полиции- угрожает мне( так как я за неё расписывался в получении) возместить пропажу за мой счет.

  • Screenshot_20220428-223443_All Documents Reader
    .jpg
, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Позвоните 02 и пусть ищут. Вы как лицо,  обнаружевшее преступление, вправе о нем заявить.

Александр
Клиент, г. Москва
Вот такого заявления будет достаточно? чтобы на меня не повесили пропажу, все таки я там планирую и дальше работать.